Ректор АГУНП встретился с сотрудниками Газонефтепромыслового факультета

8 октября ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) провел встречу с сотрудниками Газонефтепромыслового факультета(ГНПФ)

На встрече ректор М.Бабанлы обсудил учебный процесс, работу со студентами, научную деятельность, правила дисциплины, а также предстоящую на факультетах работу и другие вопросы.

Ректор, проф. Мустафа Бабанлы проинформировал сотрудников факультета о ряде планов касаемо будущего университета и обсудил реализацию нового проекта из 10 пунктов.

Во время встречи сотрудники Газонефтепромыслового факультета задали ректору интересующие их вопросы.

Следует отметить, что 7 октября ректор М. Бабанлы первоначально встретился с сотрудниками Геологоразведочного факультета (ГРФ). Подобные встречи выявляют текущую ситуацию на факультетах, степень использования нововведений в преподавании, решение проблем, с которыми сталкивается профессорско-преподавательский состав. Также помогают в определении будущих целей университета.