Студенты АГУНП приняли участие в экологической акции, посвященной Дню Государственного флага

Студенты Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (AГУНП) приняли участие в акции по посадке деревьев, посвященной 9 ноября - Дню государственного флага, организованной Общественным объединением регионального развития Фонда Гейдара Алиева. В акции приняли участие проректор по воспитательной работе университета, доцент Ата Бабаев и 1670 студентов.

Следует отметить, что акция прошла в Сураханском районе в рамках проекта Общественного объединения регионального развития «Объединимся за природу, объединимся за жизнь!» Также в рамках проекта «Объединимся за природу, объединимся за жизнь!» планируется посадка деревьев на территории Баку и других регионов страны.