К 27-летию ПЕА 60 студентов АГУНП стали членами партии

21 ноября в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (AГУНП) состоялось мероприятие, посвященное 27-й годовщине создания Партии Ени Азербайджан (ПЕА).

В вступлении председатель первой партии ПЕА АГУНП, доцент Тамилла Наибова рассказала об истории создания партии. По ее словам, партия «Новый Азербайджан» была создана по инициативе и при активном участии азербайджанской интеллигенции в самые тяжелые, неопределенные дни истории Азербайджана. Являясь правовой формой прихода к власти общенационального лидера Гейдара Алиева, эта партия - путь Азербайджана к новому, успешному будущему.

Проректор по воспитательной работе АГУНП, доцент Ата Бабаев сказал, что создание партии «Ени Азербайджан» стало логическим следствием событий, происходящих в нашей стране с 1988 года, и существующих социально-политических условий. Создание партии объединило Азербайджан, обеспечило его развитие в будущем. Она и сегодня успешно выполняет свою миссию.

В завершение 60 новым членам АГУНП были вручены партийные билеты.