Ректор АГУНП встретился с ректором Уфимского государственного нефтяного технического университета

25 ноября ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) профессор Мустафа Бабанлы встретился с ректором Уфимского государственного нефтяного технического университета профессором Рамилем Бахтизиным.

Обсуждая вопросы развития отношений и ведения совместных проектов, ректор, профессор Мустафа Бабанлы затронул новые возможные направления. Говоря о тесном сотрудничестве с УГНТУ, ректор М.Бабанлы также коснулся важности программы двойных дипломов и совместной деятельности на уровне магистратуры.

Отметив, что их отношения с АГУНП развиваются по возрастающей, ректор УГНТУ, профессор Р.Бахтизин высоко оценил новые возможности сотрудничества, особенно в отношении программы двойных дипломов.