Между АГУНП и Вебстерским университетом в Таиланде был подписан контракт о введении двойных дипломов

25 ноября ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы встретился с ректором Вебстерского университета в Таиланде, др. Райаном Вэнсом Гаффи.

В ходе встречи, стороны обменялись мнениями о введении программ двойных дипломов на уровне ВА (MBA, BBA). Был обсужден перечень специальностей, по которым будет применяться программа, возможности для студентов и обязанности сторон в реализации проекта. Также ожидается расширение применения программы до степени магистратуры. Было отмечено, что студенты оговоренных специальностей МВА АГУНП, проучившиеся в течение 1 года в Вебстерском университете Таиланда, получат диплом обоих университетов.

В завершении встречи, между Вебстерским университетом в Таиланде и АГУНП был подписан контракт о введении двойных дипломов.