Ректор АГУНП встретился с директором Департамента образования китайской провинции Ганьсу

27 ноября ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) профессор Мустафа Бабанлы встретился с делегацией из Китайской Народной Республики во главе с директором Департамента образования провинции Ганьсу Ван Хайянь.

Поприветствовав гостей, ректор, профессор М. Бабанлы предоставил подробную информацию об университете. Рассказав об учебном процессе, факультетах, работе с иностранными студентами, международном сотрудничестве, программах обмена студентов, а также программах двойных дипломов в АГУНП, ректор отметил важность развития образовательного сотрудничества между двумя странами. Говоря о своем визите в Китай и провинцию Ганьсу, ректор М.Бабанлы высоко оценил качество образования. Он отметил важность расширения сотрудничества в различных направлениях.

Поблагодарив ректора за столь радушный прием, директор Департамента образования провинции Ганьсу, г-жа Ван сказала, что она также поддерживает идею обмена студентами и заинтересована в развитии будущих отношений.

В конце встречи была сделана фотография на память.