Совет общественного доверия АГУНП понаблюдал за экзаменационным процессом

14 декабря Члены Совета общественного доверия Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) наблюдали за ходом экзаменационной сессии осеннего семестра.Члены совета - Сахиб Мамедов, Ильхам Шабан, Саадет Мамедова,Нармина Алиева,Мезахир Бабаев, а также представители СМИ посетили аудитории, где проводятся экзамены, проследили за процессом, осведомились о подготовленности учителей и студентов, об условиях, созданных для сдачи экзамена.

Далее Члены Совета общественного доверия встретились с ректором АГУНП, профессором Мустафой Бабанлы. Ректор М. Бабанлы проинформировал гостей о проделанной работе. Он сказал, что нововведения, произведенные в университете направлены на обеспечение высокого уровня образования студентов, и уже показали положительные результаты. Подчеркнув, что на сегодняшний день в АГУНП ведется подготовка высококвалифицированных специалистов, ректор отметил что учебно-воспитательный процесс, а также учебные материалы организованы в соответствии с современными требованиями.

Поделившись мнением об организации экзаменационного процесса в АГУНП, Члены Совета высоко оценили созданные для свободного самовыражения студентов условия и процесс наблюдения за ходом экзамена.