Студенческое соревнование “Energy Hackathon”

Это 48-часовой конкурс, на котором команды студентов смогут разрабатывать и представлять креативные решения и прототипы для конкретных энергетических задач. Окончательные презентации и прототипы будут оцениваться членами жюри.

Лучшие 3 команды, которые пройдут "Energy Hackathon", получат право представлять Азербайджан в глобальном виртуальном соревновании "Invent for Planet 2020", а победитель примет участие в финальном раунде соревнований, который пройдет в Техасе, США с 30 марта по 2 апреля.

Транспорт и другие расходы по участию в "Invent for Planet 2020" будут покрыты. Крайний срок подачи заявок - 27 января.

Требования по заявке:

Команда должна состоять из 4 студентов одного вуза и обладающими знаниями ангийского языка. Предпочтение отдается студентам 3 и 4 курса и магистрантам.

Желающие могут отправить нижеследующую информацию с темой University_name_Energy_Hackathon” на электронный адрес energy@aecc.az:

1. Название университета
  2. Имена и фамилии каждого члена команды
  3. CV каждого члена команды
  4. E-mail адрес и номер каждого члена команды.

Для дополнительной информации: +994 55400 80 26.