Приостановлен процесс производственной практики студентов АГУНП

Производственная практика студентов четвертого курса Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности приостановлена ​​на неопределенный срок в связи со специальным карантинным режимом, применяемым для предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в стране, и проводимой в стране кампании #evdəqal.

Следует отметить, что в рамках мер социальной изоляции, направленных на предотвращение распространения инфекции COVID-19, с 29 марта по 18 апреля 2020 года (первый учебный день назначен на 20 апреля) приостановлен процесс обучения во всех учебных заведениях, а также принято решение отложить все мероприятия.

В 2019-2020 учебном году производственная практика студентов четвертого курса в АГУНП началась 17 февраля и должна была продлиться до 24 мая. Информация о возобновлении производственной практики будет предоставлена заранее.