Правила организации онлайн-обучения в АГУНП

1.Онлайн-занятия носят необязательный характер, но студентам рекомендуется присоединиться к ним, чтобы им было легче осваивать материал, размещенный на Unibook. Студенты, не подключившиеся к онлайн-связи, могут воспользоваться материалами по всем предметам, оторые размещены в электронном университете Unibook.

2.Занятия учителей, которые не имеют возможности подключиться через Интернет, будут переданы заведующими кафедрами другим преподавателям. Информация об этом должна быть сообщена в департамент ИТ.

3.Студенты, которые не cмогли подключиться к онлайн-связи, могут воспользоваться видеоуроками, размещенными в программе Microsoft Teams. Эти видеоролики также можно использовать для повторного прослушивания лекции.

4.Онлайн-занятия проводятся в соответствии с графиком, предоставленным в электронном университете и принятым в начале семестра.

5.Поскольку невозможно проводить лабораторные работы, эти уроки будут проводиться в формате семинаров, а темы лекций будут обсуждаться в форме диалога со студентами, где на вопросы, интересующие их, будут даны ответы.

6.Темы презентаций и самостоятельных работ, заданные в начале семестра, должны быть выполнены студентами и отправлены на электронную почту учителей для оценивания. Срок сдачи презентаций и самостоятельных работ будет продлен до конца семестра.

7.В сложившейся ситуации учителя не могут требовать курсовые работы и курсовые проекты. Об их реализации и оценке будет предоставлена дополнительная информация.

8.О сроках и правилах проведения  промежуточных и итоговых экзаменов будет дана дополнительная информация.

9.Стипендии будут присуждаться по результатам экзамена.

10.Статистические данные об онлайн-занятиях (количество подключений, продолжительность занятий, количество подключенных  учащихся и учителей) будут подготовлены департаментом ИТ.