Состоялась первая встреча «Летней онлайн - школы MAGnUS»

20 июля Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности (АГУНП) провел первую встречу «Летней онлайн - школы MAGnUS», которая организована в рамках финансируемого Европейским Союзом проекта Erasmus + KA2 «MAGNUS-создание магистерских учебных программ по мобильным приложениям и компьютерным играм в университетах-партнерах».

Со вступительной речью выступил проректор по международным связям АГУНП, доцент Рафик Джамалов. Он рассказал о важности и перспективах проекта, который проходит в онлайн формате.

Затем, в соответствии с программой, выступили со своими лекциями преподаватели из университетов-партнеров.

Следует отметить, что в этом проекте участвуют 2 магистра и 7 бакалавров АГУНП. В общей сложности азербайджанские и российские вузы в проекте представляют 44 студента.