Сотрудники АГУНП приняли активное участие в «Программа специализирования менторов»

Сотрудники Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) приняли участие в «Bootcamp», который был запущен с целью перехода на «Программу специализирования менторов» и который является следующим компонентом проекта «Навыки для будущего», реализуемый «Инновационным центром» Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики.

Сотрудники АГУНП Фуад Ибрагимов, Фуад Агаев, Айсель Садыгова, Асмат Ахмедова и Эльвиз Исмаилов принимали активное участие в различных панельных дискуссиях и тренингах. После участия в практических занятиях, организованных "Центром инноваций", они, с октября этого года, будут выступать в роли «менторов стартапов» для студентов университета.

В рамках двухдневного мероприятия прошли панельные дискуссии на темы «Инновации и образование: новый путь к развитию» и «Edu-Tech». Кроме того, были проведены тренинги на темы «Все для будущего», «Как создать стартап?», «Навыки лидерства», «Менторство, техника и механизмы» и «Идеи и инновации», дискуссии с руководителями вузов.