Подписан меморандум между АГУНП и Международной Эко-Энергетической Академией

17 сентября президент Международной Эко-Энергетической Академии, профессор Фаган Алиев и группа сотрудников академии встретились с ректором Азербайджанского Государственного Университета Нефти и Промышленности (АГУНП), профессором Мустафой Бабанлы. В ходе встречи ректор Мустафа Бабанлы проинформировал гостей об успехах за последние годы, проблемах и задачах АГУНП. Обменявшись мнениями мы пришли к выводу, что сотрудничество с Международной Эко-Энергетической Академией принесет положительные результаты как для университета, так и для академии.

Подчеркнув исключительную роль АГУНП в подготовке инженеров и развитии технической науки в стране, президент Международной Эко-Энергетической Академии Фаган Алиев выразил гордость за возвращение университету былой славы. Далее он отметил важность сотрудничества с АГУНП. После обсуждения перспектив двустороннего сотрудничества между академией и университетом был подписан Меморандум о сотрудничестве.

В ходе встречи профессор Фаган Алиев вручил декану факультета «Информационные технологии и управление», доценту Фариду Агаеву диплом «Почетный профессор» технических наук Международной Эко-Энергетической Академии.