В АГУНП в очередной раз проводятся дезинфекционные работы

17 октября, в рамках борьбы с пандемией коронавируса, в Азербайджанском Государственном Университете Нефти и Промышленности (АГУНП) в очередной раз были проведены дезинфекционные работы. Дезинфекция проводилась во всех корпусах университета, в здании Азербайджано-французского университета (UFAZ), коридорах, аудиториях, лабораториях, а также в общежитии АГУНП.

Следует отметить, что для предотвращения распространения пандемии коронавируса с начала традиционного обучения, для обеспечения безопасности студентов и сотрудников университета каждые выходные проводятся тщательные дезинфекционные работы в аудиториях, фойе и конференц-залах, во входах и выходах зданий. Учитывая, что обучение в АГУНП трехсменное, дезинфекционные работы проводятся ежедневно во всех аудиториях и лабораторных помещениях после каждой смены.