Azİİ e-Kitab Evi восстанавливает режим 24/7

По желанию студентов АГУНП с 20 октября Azİİ e-Kitab Evi будет работать в режиме 24/7. Согласно результатам опроса, проведенного среди студентов АГУНП, 94,6% опрошенных заявили, что хотели бы, чтобы Azİİ e-Kitab Evi возобновил работу в режиме 24/7.

Студенты, желающие прийти на ночную смену, должны сначала зарегистрироваться в электронной форме в Azİİ e-Kitab Evi, получить имя пользователя и пароль. После входа на электронную страницу библиотеки с заданным паролем, зарегистрироваться в разделе «Читательское бронирование». За 1 день до посещения заказать себе место и книгу или другой, необходимый материал. Интересующиеся могут прийти в регистрационный офис библиотеки, зарегистрироваться в электронном виде и получить ответы на свои вопросы.

Все студенты, пользующиеся библиотекой в ​​ночную смену, будут обеспечены комплексным питанием.