Молодые специалисты прочитали лекцию студентам старших курсов АГУНП

20 октября приглашенные в университет в качестве почетных гостей выпускники Азербайджанского Государственного Университета Нефти и Промышленности (АГУНП) Назрин Рзаева, Мурад Аббасзаде и Эльшад Гулиев прочитали лекции студентам старших курсов. Для студентов 4 курса специальности «Автоматизация процессов» факультета Информационные технологии и управление АГУНП была организована лекция на английском языке на тему «Введение в контрольно-измерительные приборы и автоматизацию». Молодые специалисты ознакомили студентов с темой и ответили на их вопросы.

Отметим, что гости, прибывшие в университет по приглашению декана факультета Информационные технологии и управление АГУНП, доцента Фарида Агаева, являются выпускниками этого же факультета. Молодые специалисты с отличием завершившие обучение на ступени бакалавра и магистра, в настоящее время работают в "Wood PLC". Молодые люди, которые возвысили имя АГУНП на своем рабочем месте, заявили, что будут продолжать сотрудничать с университетом и делиться своими знаниями и опытом со студентами.