Члены Совета общественного доверия наблюдали за экзаменационным процессом в АГУНП

17 января члены Совета общественного доверия наблюдали за экзаменационным процессом в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП).

Вначале члены Совета общественного доверия посетили мемориальный комплекс АГУНП, посвященный памяти погибших выпускников. Затем они посетили аудитории, где проходили экзамены, осведомились о подготовленности преподавателей и студентов, об условиях, созданных для проведения экзаменов.

Затем члены Совета общественного доверия встретились с ректором АГУНП, профессором Мустафой Бабанлы и поделились своим мнением об организации экзаменационного процесса. Ректор М.Бабанлы проинформировал членов Совета общественного доверия о проводимых в последнее время работах, нововведениях и образовательной структуре АГУНП.

Члены совета высоко оценив созданные в университете условия, а также процесс экзаменационного контроля, выразили удовлетворение ходом экзаменов и уровнем подготовки студентов.

На встрече также обсуждались приспособление образования и обучения к современным стандартам и новые проекты.