ИНФОРМАЦИЯ о доплате к выплате профессорско-преподавательского состава АГУНП

Инструкция по расчету доплаты к заработной плате профессорско-преподавательскому составу АГУНП утверждена решением Ученого совета от 30 января 2019 года.

Документы сотрудников вуза (вместе с заявлением на имя ректора) рассмотрены в Аналитическом центре науки и образования АГУНП ​​и на основании «Инструкции по начислению доплаты к выплате профессорско-преподавательского состава АГУНП (2019-2021)» определен первоначальный список сотрудников, полностью соответствующих условиям конкурса.

Баллы за деятельность сотрудников университета ограничены следующими категориями (с учетом сертификатов и дипломов, выданных ВAК):

• Профессор - 40-80 баллов;

• Доцент - 35-65 баллов;

• Ассистент ученой степени - 30-55 баллов;

• Ассистент без ученой степени - 25-45 баллов.

Не согласные с представленными результатами могут обратиться к ректору с апелляционным письмом. Апелляционные жалобы будут рассмотрены в Аналитическом центре науки и образования 18, 19 и 21 января 2022 года с 12:00 до 17:00 в ауд. 327.

Все результаты будут представлены на заседании Ученого совета университета в январе 2022 года. После утверждения членами Ученого совета и подписанием соответствующего приказа ректора, будет выплачиваться дополнительная заработная плата за следующие 12 месяцев с 1 января 2022 г.

РЕКТОРАТ