В АГУНП состоялась встреча с представителями СМИ по случаю 147-летия Национальной прессы

21 июля ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы встретился с представителями средств массовой информации по случаю 22 июля - Дня национальной печати.

Ректор, профессор М.Бабанлы отметив, что рад приветствовать представителей СМИ в университете по случаю 147-летия создания Национальной прессы, поздравил журналистов с профессиональным праздником.

Рассказав представителям СМИ о работе, проделанной в направлении развития преподавания в университете, реализованных мерах и достигнутых успехах М.Бабанлы отметил, что СМИ играют большую роль в донесении информации до общественности и поблагодарил журналистов за поддержку и эффективное сотрудничество в освещении проделанной работы. Ректор М.Бабанлы, говоря о свободных и демократических условиях СМИ в нашей стране, подчеркнул заслуги журналистов на информационном фронте во время 44-дневной Отечественной войны и пожелал представителям СМИ успехов в их будущей деятельности.

Затем были вручены подарки представителям СМИ по случаю 147-летия Национальной прессы.

Мероприятие продолжилось дискуссиями за чайным столом.

Выразив признательность руководству АГУНП за успешное сотрудничество университета и средств массовой информации, представители СМИ поблагодарили ректора М.Бабанлы за встречу, организованную по случаю Дня национальной прессы. Они подчеркнули, что продолжат информировать общественность о деятельности АГУНП и готовы активно участвовать в этой работе.