Azİİ e-Kitab Evi присоединился к кампании по сбору книг «Солдатская книжная полка»

Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности (АГУНП) присоединился к акции по сбору книг под названием «Солдатская книжная полка», организованной Министерством обороны Азербайджанской Республики и в сотрудничестве с общественным объединением «Ирели».

25 июля в рамках кампании из фонда Azİİ e-Kitab Evi АГУНП были переданы в дар 40 экземпляров 39 книг патриотического, научного, художественного, публицистического и других жанров.

Преподносившие книги Бахруз Назаров, директор Департамента по связям с общественностью и маркетингу Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности, и Салахат Махмудова, директор Azİİ e-Kitab Evi, высоко оценили благородную инициативу Общественного объединения «Ирели», организованную Министерством обороны и отметили, что университет всегда поддерживает такие проекты.

Представитель общественного объединения «Ирели», Ариф Рагимли выразил благодарность Azİİ e-Kitab Evi за поддержку кампании по сбору книг.

Следует отметить, что в рамках акции «Солдатская книжная полка» будут собраны и доставлены всем нашим военнослужащим книги научных, художественных, публицистических и других жанров, отдавая приоритет военнослужащим, проходящим службу на освобожденных территориях. Сбор книг будет осуществляться в офисе общественного объединения «Ирели» в Баку, также в представительствах Центра развития и карьеры молодежи, расположенных в Центрах Гейдара Алиева в регионах.