Состоялся выпускной день Израильско-Азербайджанского учебного центра

50 студентов направлений «UI/UX Designer», «QA Software-Testing», «Full/Stack Developer» стипендиальной программы Technest, организованной Министерством цифрового развития и транспорта в Израильско-Азербайджанском учебном центре Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности, закончили обучение. Наряду со студентами на выпускном приняли участие представители ряда престижных компаний и предприятий страны.

Фатима Алекперова, руководитель проекта стипендиальной программы «Technest», и Расим Абдуллаев, генеральный директор Израильско-Азербайджанского учебного центра выступив рассказали о знаниях и навыках, приобретенных в ходе учебного процесса, и пожелали выпускникам успехов в дальнейшей трудовой жизни.

Затем выпускники выступили с презентацией подготовленных ими проектов. Принявшие участие в мероприятии сотрудники “Pasha Life”, “Azercell”, “Azintelekom” MMC, "Itech" “Smart Solution”, “TİM Group”, “CyberNet”, “Agile Solution” и других компаний ознакомились с проектами.

Далее выпускникам были вручены сертификаты.

Во второй части мероприятия представители компаний провели более подробное обсуждение презентаций выпускников, чтобы ближе познакомиться с ними.