Студенты АГУНП с высокими результатами завершили курс обучения международного уровня

2 августа в Баку состоялась церемония закрытия онлайн-курса обучения «Seeds for the Future 2022», организованного представительством Huawei в Азербайджане, одной из крупнейших китайских транснациональных компаний.

В церемонии закрытия, состоявшейся в Баку, приняли участие ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы, представители вуза и студенты. Профессор Мустафа Бабанлы, приглашенный на мероприятие в качестве почетного гостя, в своем выступлении отметил важность азербайджано-китайских отношений и подчеркнул, что эти отношения способствуют развитию сотрудничества между китайскими высшими учебными заведениями и АГУНП, что является большим приоритетом для наших студентов. Также, говоря о тесном сотрудничестве между компанией «Huawei» и АГУНП, ректор, профессор Мустафа Бабанлы добавил, что эти отношения и дальше будут еще больше укрепляться.

Следует отметить, что 10 студентов факультета информационных технологий и управления АГУНП приняли участие в онлайн-курсе, который длился с 25 июля по 1 августа текущего года, и добились высоких результатов и были награждены.

В завершение мероприятия состоялась церемония награждения студентов и были сделаны памятные фотографии.