Сотрудничество АГУНП с производственными предприятиями расширяет возможности студентов для прохождения практик

23 сентября заведующий кафедры «Технология органических веществ и высокомолекулярных соединений» Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Фариз Амиров, доценты Ибрагим Мовлаев, Ирада Абдуллаева, Гульнара Алиева, Хаяла Сеидова и другие сотрудники кафедры посетили компанию «Текопласт». «Текопласт» — одна из ведущих компаний по производству полимерных композиций и панелей.

После ознакомления с принципами работы производственных мощностей и оборудования компании, сотрудники университета обсудили вопросы, связанные с организацией производственных и повседневных практик студентов, а также с обсуждением выпускных тем и ведением научных работы. Было отмечено, что здесь есть все условия для прохождения практик по специальностям, и студенты АГУНП смогут применить свои теоретические знания на практике в этом специализированном по многим направлениям учреждении.