Студенты АГУНП стали победителями очередного конкурса

Студенты Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) добились очередного успеха. 25 сентября 2022 года члены команды Platon Tech: Шихиев Фарид, Шихиев Руфат, Гусейнли Габиль, Самедов Мурад заняли первое место на WRO (Всемирная Олимпиада Роботов) и получили право представлять Азербайджан в Дортмунде, Германия.

Следует отметить, что команда под руководством Фарида Шихиева, студента ФИТУ АГУНП, заняла первое место в «TEKNOFEST-Азербайджан». В «TEKNOFEST-Азербайджан» в конкурсе «Аграрная техника» В категории, члены команды «BlizzardTS» - Шихиев Фарид, Самадов Мурад, Гурбанлы Чингиз, Салимзаде Агшин сумели выделиться представленным проектом.

Кроме того, члены команды вместе добились успешных результатов и в других соревнованиях.