В АГУНП состоялась встреча с доцентом Ташкентского химико-технологического института (ТХТИ)

В Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) на Нефтемеханическом факультете состоялась встреча с Нурмухаммадовым Аббасом Мамедалиевичем, доцентом кафедры «Процессы и аппараты химической технологии» Ташкентского химико-технологического института (ТХТИ) Республики Узбекистан.

На встрече присутствовали декан Нефтемеханического факультета, доцент Али Хикмет Ахмедов, заведующие кафедрой и профессорско-преподавательский состав университета. Декан, доцент А.Ахмедов проинформировал гостя о проделанной работе и вопросах сотрудничества.

На встрече также обсуждались перспективы двустороннего сотрудничества, вопросы обмена студентами и ППС в рамках программ обмена, дуального руководства докторантами, разработки совместных проектов, а также проведения совместных научных конференций и сотрудничества по другим направлениям.