В АГУНП прошла встреча со студентами первого курса Геологоразведочного и Энергетического факультетов

18 сентября в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (AГУНП) была проведена встреча со студентами первого курса факультетов Геологоразведки и Энергетики. На встрече присутствовали проректор АГУНП по воспитательной работе, доцент Ата Бабаев, председатель студенческого профсоюзного комитета (СПК) Намиг Гянджаев, председатель студенческой молодежной организации Мугеддес Азиззаде и студенты.

Проректор А.Бабаев поздравил студентов с поступлением и пожелал им успехов. В своем выступлении он ознакомил новых студентов с правилами дисциплины АГУНП и призвал каждого студента соблюдать эти правила, быть активным в учебном процессе и на уроках.

Председатель студенческого профсоюзного комитета АГУНП Н. Гянджаев рассказал о знаменитых выпускниках университета, истории и специальностях. Затем он ознакомил их с деятельностью СПК. По его словам, студенты управляют различными секциями СПК, такими как университетский ансамбль песни и танца, интеллектуальный клуб "Магнат", клуб "Веселых и находчивых", а также спортивные клубы, включающие 12 видов спорта и др. Н. Гянджаев призвал студентов принимать активное участие в общественной жизни университета и в этих клубах.

В завершении были даны ответы на интересующие студентов вопросы.