В АГУНП прошла встреча с руководством ООО "BOS Shelf"

18 сентября руководство ООО "BOS Shelf" встретилось со студентами третьего и четвертого курсов Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП).

На встрече присутствовали проректор АГУНП по научной и технической работе Рауф Алияров, декан Энергетического факультета Закир Гасанов, главный менеджер по персоналу и организационной работе ООО "BOS Shelf" Галиб Гасанов, руководитель учебного центра Нигяр Махмудова, специалист по обучению Рашад Гаджиев и другие представители компании.

На встрече студентам была продемонстрирована презентация о деятельности компании. Главный менеджер по персоналу и организационной работе ООО "BOS Shelf" Галиб Гасанов рассказал о структуре предприятия, потребности в персонале, вакансиях, а также о новой программе стажировки. Также была предоставлена подробная информация о процессе отбора, правилах и практике программы стажировки, реализуемой компанией.

В завершении мероприятия были даны ответы на интересующие студентов вопросы.